Zhuhai Holiday Resort

珠海度假村酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.9 Shihua East Road, Jida , Zhuhai , Guangdong, China
Booking online
  • 冬惠 Posted Sat, 27 Jul 2019 22:17
    房间偏小,酒店环境尚可。服务可达五星,特别可延时两点退房给个赞!
  • 会员4857 Posted Thu, 25 Jul 2019 04:53
    来了不下十次了,就是这个大泳池吸引我
  • 会员5799 Posted Wed, 24 Jul 2019 21:54
    总体还是不错,单人房挺大,大床可以入住两人很方便,酒店服务态度非常好
  • 会员7746 Posted Thu, 11 Jul 2019 08:15
    这应该是我住过的最差的五星级酒店了,如果不是同行的朋友已经定了这里,我绝对不会选择来这里住。 定的是主楼标准房,房间特别小特别窄,价格547一晚,所有设施都非常陈旧,不知道那点跟五星级酒店沾边了。 健身房和游泳池连在一起,只能进去一次,出来了就不能再进去。 又老又旧又窄,总之非常失望!
  • 会员5857 Posted Fri, 05 Jul 2019 15:43
    很好很愉快的一次出行
  • 慧子 Posted Wed, 03 Jul 2019 12:55
    已经点评过了呀呀呀呀
  • 会员676977 Posted Sun, 23 Jun 2019 22:30
    环境优雅,服务好,性价比超高
  • 会员7261 Posted Fri, 07 Jun 2019 13:43
    到珠海总是住这里。服务好,环境特别棒!房间里的设施比较旧了,应该做一次装修了!
  • Candy Posted Mon, 27 May 2019 04:22
    游泳池超闪大,早餐要早点到,太多人,要排队。
  • 小曼 Posted Fri, 17 May 2019 13:52
    房间离主楼远些,很干净肃静
Previous Next 67 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code